Какой праздник больше всего нравится?

Обращения через сайт школы

Обращения граждан через сайт школы

Обратиться в МБОУ "Школа № 14" можно с помощью сервисов нашего сайта:

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Указанные электронные сервисы являются дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в МБОУ "Школа № 14".

Пожалуйста, прежде чем направить электронное обращение, внимательно ознакомьтесь с информацией о порядке оформления, приема и рассмотрения обращений:

в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме;

перед отправкой электронного обращения необходимо проверить правильность указанной информации. В случае внесения в форму электронного обращения некорректных или недостоверных данных (в полях, являющихся обязательными для заполнения) ответ на обращение не дается.

обращение может быть оставлено без ответа по существу с уведомлением заявителя о причинах принятия такого решения, если:

• в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • текст письменного обращения не поддается прочтению;
  • в обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;
  • ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.

Уведомление о ходе рассмотрения вашего обращения направляется по указанному вами адресу электронной почты.

30-летие вывода войск из Афганистана
Афганистан

Ты - предприниматель!
День флага РФ