У вас есть домашний любимец?

Учимся в дистанционном режиме!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Информируем о том, что дистанционное обучение – это временная мера,

школы вернутся к прежнему режиму работы сразу после стабилизации эпидемиологической ситуации.

Опыт, полученный в ходе дистанционного обучения, будет использован для повышения качества образования

и поможет расширить возможности образовательной среды, но он не заменяет традиционного обучения.

Организация образовательного процесса

До конца III четверти 2020/2021 учебного года для учащихся 7-11 классов обучение по субботам проводится в дистанционном режиме.

Приказ о переходе на частичное дистанционное обучение учащихся 8-11 классов МБОУ "Школа № 14" (ознакомиться)

Расписание уроков в дистанционном формате по субботам (ознакомиться)

С  23 ноября 2020 года в школах  Кузбасса возобновляется обучение в штатном режиме при соблюдении всех противоэпидемиологических требований в соответствии с распоряжением Губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 19.11.2020 № 177-рг "О снятии отдельных ограничений , продлении отдельных мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (ознакомиться)

Приказ от 13.11.2020 № 199-ОД "О переходе учащихся 1-5 классов МБОУ "Школа № 14" на штатный режим обучения" (ознакомиться)

В связи с продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции с 26 октября по 22 ноября в Кузбассе общеобразовательные образовательные организации переводятся на дистанционное обучение (с 16.11.2020 только для учащихся 6-11 классов):

• с 26.10.2020 по 31.10.2020 - окончание 1 четверти;
  • с 02.11.2020 по 08.11.2020 - осенние каникулы;
  • с 09.11.2020 по 22.11.2020 - начало 2-ой четверти в дистанционном режиме.

Приказ о переходе МБОУ "Школа № 14" на дистанционное обучение (ознакомиться)

График работы в дистанционном формате в соответствии с расписанием уроков на II четверть (с указанием платформ и ресурсов) для 5 - 11 классов (ознакомиться).

Расписание уроков на II четверть 2020-2021 учебного года (ознакомиться)

Расписание (время начала и окончания) дистанционных уроков для учащихся 5 - 11 классов (ознакомиться)

Алгоритм для родителей учащихся 1 классов по подключению к дистанционному уроку на платформе Zoom (ознакомиться)

Расписание уроков в дистанционном формате по субботам (ознакомиться)

Положение о дистанционном обучении обучающихся МБОУ "Школа № 14" (ознакомиться)

Практические рекомендации (советы) для учителей и заместителей директоров по учебно-воспитательной работе в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального, общего, основного, среднего образования с использованием дистанционных технологий (ознакомиться)

Распоряжение Губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 25.10.2020 № 162-рг "О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (ознакомиться)

Заместитель Губернатора Кузбасса Елена Пахомова – о переходе на дистанционное обучение.

По вопросам организации обучения:

Нина Александровна Майснер, директор школы. Тел.: 8-905-065-67-188 (38456) 4-33-51,

Татьяна Юрьевна Асадуллина, заместитель директора по УВР. Тел.: 8-951-589-73-62, 8 (38456) 4-33-66.

другая контактная информация (заместители директора по всем направлениям работы) (перейти)

прием обращений граждан (оставить сообщение)

Ольга Александровна Лапина, заместитель начальника Управления образования Полысаевского городского округа:

тел.: 8 (38456) 5-45-49, 8 (38456) 4-31-29.

Телефон  "горячей линии"  для кузбассовцев по вопросам организации дистанционного обучения "ЦифроСовет":

8 (3842) 90-39-38 (время работы ежедневно с 8:00 до 20:00)

По вопросам психолого-педагогической поддержки:

• Андрей Викторович Гриб, педагог-психолог. Тел.: 8-950-278-43-77,

Форматы и технологии психолого-педагогической поддержки субъектов образовательного процесса с педагогом- психологом:

• консультирование онлайн (с использованием программ Zoom, Skype, WhatsApp);
  • консультирование по принципу "телефон доверия" через электронную почту и оперативная помощь через социальные сети (узнавать у классного руководителя).

ОПРОС ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ

Рекомендуемый комплекс упражнений для физкультурных минуток при обучении в дистанционном режиме (скачать)

Рекомендации родителям первоклассников при обучении в дистанционном режиме (ознакомиться)

Волонтёры образования Кузбасса (узнать подробнее)