18.05.2021

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

У вас есть домашний любимец?

Главная » Школьные новости

5 мая 2021 года в ДК "Родина" состоялся грандиозный концерт в рамках ежегодного творческого фестиваля-конкурса  "Школьная весна", представленный учащимися и педагогами школы № 14.

Концертная программа "Патриоты" покорила, потрясла до глубины души зрителей в зале и членов ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 11 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

30 апреля 2021 года в школе для учащихся начальных классов прошли мини-концерты "Через века, через года помните!", подготовленные агитбригадой четвероклассников нашей школы под руководством А. А. Захаровой, учителем музыки.

Выступление юных артистов окунуло зрителей в атмосферу тех далеких дней, когда наш народ, не ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 7 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

29 апреля 2021 года учащиеся и педагоги школы приняли участие в массовом общегородском субботнике.

Трудовой десант уже традиционно обновил внешний вид деревьев и кустарников на территории города к приближающимся майским праздникам.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 7 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

28.04.2021 юбилейный, двадцатый городской интеллектуальный марафон для учащихся 4-х и 7-х классов муниципальных общеобразовательных организаций состоялся в нетрадиционном формате - в режиме видеоконференцсвязи.

Команды представляли свои визитки и выполняли задания марафона в собственной школе, но под наблюдением видеокамер в онлайн-режиме. Организатором в ау ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 26 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

28 апреля 2021 года в школе состоялось увлекательное профориентационное мероприятие - встреча старшеклассников с представителем Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева (КузГТУ).

В рамках профориентационного сотрудничества в гости к ребятам приехала Инна Юрьевна Ануфриева, нача ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 11 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

26 апреля 2021 года стартовало голосование за благоустройство объектов. Работы выполнят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

В Кемеровской области-Кузбассе жители 19 муниципальных образований принимают участие в голосовании, в том числе и наш город Полысаево.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 36 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

24 апреля 2021 года учителя и учащиеся школы № 14 приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая весна".

Работники всех организаций города вышли на массовую уборку, чтобы привести в порядок общественные территории. Мероприятие прошло под музыкальное сопровождение мобильной бригады творческих коллективов ДК "Родина".

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 8 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

23.04.2021 в школе прошли тематические мероприятия для учащихся старших классов, посвященные 35-ой годовщине чернобыльской трагедии.

26 апреля 1986 года прогремел взрыв на атомной станции в Припяти. Это одна из самых серьезных техногенных катастроф в истории - даже спустя многие годы тема Чернобыля привлекает ... Читать дальше »

23 апреля 2021 года состоялась профориентационная встреча старшеклассников нашей школы с подполковником, военным комиссаром городов Ленинска-Кузнецкого и Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов Кемеровской области Русланом Александровичем Залепо.

Руслан Александрович рассказал ребятам о военных учебных заведениях России, об особенностях обучения и пребывания в них, о перспективах военной службы и поддержке Министерства. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 6 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)

17 апреля 2021 года учащиеся 8-11 классов нашей школы присоединились ко Всероссийской акции "#безсрокадавности" и стали участниками Дня единых действий.

Ребята посмотрели фильм о жутких преступлениях нацистов против мирного населения Советского Союза, о генеральном плане "Ост", по которому предусматривалась колонизация большей части территории на ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 122 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 17.04.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 50 51 »

До 300-летия Кузбасса:

Питание в школе

Школа в Инстаграм

Образовательные ресурсы

«  Май 2021  »

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Берегись поезда!

Семейный досуг