17.06.2021

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » Школьные новости

28 апреля 2021 года в школе состоялось увлекательное профориентационное мероприятие - встреча старшеклассников с представителем Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева (КузГТУ).

В рамках профориентационного сотрудничества в гости к ребятам приехала Инна Юрьевна Ануфриева, нача ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 14 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

26 апреля 2021 года стартовало голосование за благоустройство объектов. Работы выполнят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

В Кемеровской области-Кузбассе жители 19 муниципальных образований принимают участие в голосовании, в том числе и наш город Полысаево.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

24 апреля 2021 года учителя и учащиеся школы № 14 приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая весна".

Работники всех организаций города вышли на массовую уборку, чтобы привести в порядок общественные территории. Мероприятие прошло под музыкальное сопровождение мобильной бригады творческих коллективов ДК "Родина".

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 13 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

23.04.2021 в школе прошли тематические мероприятия для учащихся старших классов, посвященные 35-ой годовщине чернобыльской трагедии.

26 апреля 1986 года прогремел взрыв на атомной станции в Припяти. Это одна из самых серьезных техногенных катастроф в истории - даже спустя многие годы тема Чернобыля привлекает ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 11 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

23 апреля 2021 года состоялась профориентационная встреча старшеклассников нашей школы с подполковником, военным комиссаром городов Ленинска-Кузнецкого и Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов Кемеровской области Русланом Александровичем Залепо.

Руслан Александрович рассказал ребятам о военных учебных заведениях России, об особенностях обучения и пребывания в них, о перспективах военной службы и поддержке Министерства. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 17 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)

17 апреля 2021 года учащиеся 8-11 классов нашей школы присоединились ко Всероссийской акции "#безсрокадавности" и стали участниками Дня единых действий.

Ребята посмотрели фильм о жутких преступлениях нацистов против мирного населения Советского Союза, о генеральном плане "Ост", по которому предусматривалась колонизация большей части территории на ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 134 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 17.04.2021 | Комментарии (0)

16 апреля 2021 года на территории школы состоялся массовый субботник, в котором приняли участие работники и учащиеся.

Была проведена большая работа по уборке и благоустройству школьного двора: собран мусор, раскидан еще не растаявший снег, подметены асфальтированные дорожки вокруг школы.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 45 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

15 апреля 2021 года сотрудниками центральной городской библиотеки был проведен интеллектуальный квест "#Уровень300" для учащихся 8-9 классов общеобразовательных школ Полысаево.

Команды прошли 12 станций, где выполняли разнообразные задания, связанные с темой 300-летия промышленного освоения Кузбасса. Ребята должны были проявить не только знания, но и смекалку, взаимоподдержку, сплоченность.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 15 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

15 апреля 2021 года состоялась встреча главы Полысаевского городского округа В. П. Зыкова с добровольческими отрядами нашего города, в том числе и с учащимися школы № 14.

Такие встречи с жителями города по вопросам предстоящего голосования в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" стали уже традиционными. Валерий Павлович рассказал о программе, об объектах голосования, о возможности участвовать в голосовании всем ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 12 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

В год празднования 300-летия образования Кузбасса стартует голосование за благоустройство объектов. Работы выполнят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

В Кемеровской области-Кузбассе жители 19 муниципальных ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 22 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 52 53 »

До 300-летия Кузбасса:

Питание в школе

Правовое просвещение населения

Школа в Инстаграм

Образовательные ресурсы

«  Июнь 2021  »

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Берегись поезда!