31.07.2021

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Нужна ли школьная форма?

Главная » Школьные новости

09.04.2021 учащиеся 8-б и 8-г классов под руководством классного руководителя Л. В. Казаковой дали старт традиционным весенним субботникам, выйдя на уборку школьной территории.

Ребята с удовольствием поработали на свежем воздухе, очистив школьный двор от накопившегося за долгую сибирскую зиму бумажного мусора.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 30 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

6 апреля 2021 года состоялась встреча главы Полысаевского городского округа В. П. Зыкова и члена городского общественного совета И. В. Суздалева с педагогами школы № 14 по вопросам формирования комфортной городской среды в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" и голосования за благоустройство одного из пяти общественных объектов города, которое пройдет с 24 апреля по 30 мая.

< ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 14 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

05.04.2021 в школе состоялась профориентационная встреча учащихся 10-11 классов со старшим инспектором ОНДПР г. Полысаево, Ленинск-Кузнецкого и Крапивинского районов М. С. Гапоненко.

Максим Сергеевич интересно и подробно рассказал ребятам о своей работе, о том, где и как можно по ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 29 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

2 апреля 2021 года в нашей школе для учащихся 1-11 классов прошли Уроки добра, посвященные всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

На уроках ребята смотрели видео и мультфильмы, беседовали, участвовали в тренингах.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 13 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

01.04.2021 в школе состоялась профориентационная встреча учащихся 9-х классов с представителями Кузбасского многопрофильного техникума.

В ходе профориентационного мероприятия ребята получили много полезной информации об организации приема на обучение в техникум, о большом разнообразии востребованных сегодня специальностей в сфере логистики, электроснабжени ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 23 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

30 марта 2021 года учителя русского языка и литературы нашей школы Л. В. Глушкова и Т. Н. Фомина в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) представили опыт работы по теме: "Обучение анализу художественного текста при подготовке к олимпиаде по литературе".

В ходе дистанционного мероприятия были продемонстрированы приемы работы с текст ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 22 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

29 марта 2021 года в школе состоялось внеурочное занятие в режиме онлайн с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС) на тему "Чудеса в пробирке".

Мероприятие с учащимися 7-х классов провел А. В. Гриб, учитель химии.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 26 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)

28 марта 2021 года в Промышленновском муниципальном округе состоялся открытый весенний фестиваль по гиревому спорту среди детей, юношей и девушек.

Наши юные спортсмены, учащиеся 7-в класса, стали победителями в возрастной группе юношей 13-15 лет, в весовой категории до 63 кг.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 18 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

26 марта 2021 года учащиеся 9-а класса с классным руководителем О. В. Сарамудовой посетили на каникулах Музей пожарной охраны (филиал Общественного Музея Главного управления МЧС России по Кемеровской области) в Ленинске-Кузнецком.

Это единственный музей в России, где собрана самая разнообразная коллекция пожарных автомобилей. На сег ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 17 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 27.03.2021 | Комментарии (0)

25 марта 2021 года в хоккейной коробке, расположенной на спортивной площадке нашей школы, состоялся турнир по хоккею в валенках между сборными командами учащихся 8-х классов.

Хоккей в валенках переживает сегодня второе рождение. Это популярная зимняя забава, играть в которую в нашей стране начали еще в 70-е годы прошлого столетия. Секрет популярности игры в её доступности - не нужны коньки, не нужна защитная экипировка, необходимы только валенки, ворота и клюшки для хоккея с мяч ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 13 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 52 53 »

Выборы 2021