18.05.2021

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Нужна ли школьная форма?

ШСК

Школьный спортивный клуб  "Бумеранг"

Девиз: "Пущен верною рукой!"

Школьный спортивный клуб «Бумеранг» МБОУ "Школа № 14" является общественным объединением, создан в сентябре 2020 года в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 23.03.2020 года № 117 "Об утверждении Порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов (в том числе в виде общественных объединений), не являющихся юридическими лицами" (ознакомиться)

Приказ от 01.09.2020 № 138-ОД "О создании в МБОУ "Школа № 14" Школьного спортивного клуба" (ознакомиться)

Положение о Школьном спортивном клубе МБОУ "Школа № 14" (ознакомиться)

Лицензия МБОУ "Школа № 14" на осуществление образовательной деятельности (в том числе по виду образования «Дополнительное образование детей и взрослых») (ознакомиться)

Решение Совета народных депутатов Полысаевского городского округа от 22.10.2020 № 106 "О согласовании платы за дополнительные образовательные услуги муниципального бюджетного учреждения, находящегося в ведении Управления образования Полысаевского городского округа" (ознакомиться)

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2020-2021 учебный год (ознакомиться)

Расписание работы спортивных секций школьного спортивного клуба "Бумеранг" на II полугодие 2020-2021 учебного года (ознакомиться)

Календарный план спортивно-массовых мероприятий МБОУ "Школа № 14" на 2020-2021 учебный год (ознакомиться)

Рабочие программы:

рабочая программа по платному курсу дополнительного образования "Рукопашный бой" (ознакомиться),

рабочая программа по курсу дополнительного образования "Греко-римская борьба" (ознакомиться).

До 300-летия Кузбасса:

Питание в школе

Школа в Инстаграм

Образовательные ресурсы

«  Май 2021  »

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Берегись поезда!

Семейный досуг

Портал культурного наследия России
    Портал культурного каследия России

(в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) без предварительного согласия правообладателя © 2021