21.10.2017

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2015 » Май » 5 » Профилактическое мероприятие "Мототехника"
Профилактическое мероприятие "Мототехника"

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием и по вине водителей мототехники, сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения, привлечения внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения, профилактике краж и неправомерных завладений мототранспортом с 20 по 30 апреля 2015 года на территории городов Ленинск-Кузнецкий и Полысаево проводилось профилактическое мероприятие «Мототехника».

В рамках Мероприятия в нашей школе было выпущено 40 листовок по тематике безопасности дорожного движения, организован просмотр видеофильма по БДД, проведена беседа с обучающимися по теме "Пропаганда соблюдения ПДД водителями мотоциклов, мопедов, скутеров. Правила безопасного поведения на улицах и дорогах города".

Также в школе были проведены следующие организационно-пропагандистские мероприятия:

викторина «Я – водитель мотоцикла, скутера, мопеда», «Правила дорожного движения»,

2 родительских собрания,

3 профилактических занятия в отряде ЮИД.

Всего в мероприятии "Мототехника" приняло участие 256 человек.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 142 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2015  »