22.11.2017

Нужны ли домашние задания?

Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Интеллектуальный марафон-2014
Интеллектуальный марафон-2014

25 октября 2014 года в МБОУ "Школа № 14" прошел городской Интеллектуальный марафон для обучающихся 4-х, 7-х классов.

Марафон ежегодно проводится с целью формирования ценности знаний, развития познавательной активности школьников, выявления учащихся, имеющих повышенные образовательные способности, укрепления связей между учащимися различных школ города.

От каждой школы на интеллектуальный марафон было представлено по 2 команды: команда 4-х классов (6 учащихся) и команда 7-х классов (7 учащихся). Каждая команда должна была придумать себе название, эмблему и девиз.

Командам были предложены как коллективные, так и индивидуальные задания различной степени сложности на следующих станциях: «Русский язык», «Математика», «Английский язык», «Физическая культура и ОБЖ», «Естествознание».

На каждой станции марафона был определен один победитель в личном первенстве и один – в командном первенстве.

Ученики 4-х классов школы № 14 на интеллектуальном марафоне-2014 завоевали 3 командное место в общем зачете.

В личном первенстве на станции "Русский язык" 1 место заняла учащаяся МБОУ "Школа № 14" Горнаулова Анастасия.

Ученики 7-х классов нашей школы на интеллектуальном марафоне-2014 завоевали 2 командное место в общем зачете и одержали победу на станции "Физическая культура и ОБЖ".

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением. Молодцы, ребята!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 169 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования

«  Октябрь 2014  »