14.06.2021

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Главная » Школьные новости

1 сентября 2014 года, которое выпало на самое начало рабочей недели, в школе прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Праздничная линейка 2014 года была организована для учащихся 1-х, 5-х и 9-х классов.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 371 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

3 июля 2014 года на стадионе имени Абрамова для ребят, отдыхающих в пришкольных оздоровительных лагерях, было организовано веселое спортивное состязание на велосипедах!

Ребята из Солнечного города с удовольствием приняли решение поучаствовать в этом состязании и рано утром выдвинулись организованной колонной, ведя свои велосипеды за руль, к месту назначения.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 327 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

24.06.2014 года в пришкольном детском оздоровительном лагере "Солнышко" состоялось красочное мероприятие "Минута славы", где все желающие могли показать свои способности и таланты. Каждое из более чем 10 выступлений было творческим и оригинальным.

Выступающие порадовали зрителей большим разнообразием интересных танцев и хороших песен.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 430 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

21 июня в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» прошла акция «Свеча памяти», в которой приняло участие 160 человек.

22 июня отмечается в России как День памяти и скорби с 1996 года. На рассвете 22 июня 1941 года фашистская армия вторглась на территорию СССР, началась Великая Отечественная война, в которой погибло более 26 миллионов граждан Советского Союза.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 542 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

10 июня в рамках акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией, в летнем оздоровительном лагере "Солнышко" на базе МБОУ "Школа № 14" прошло спортивное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, под названием «Путешествие в страну Здравландию».

В ходе соревнований ребята, разделившись на 6 команд (по количеству отрядов), посетили следующие "географические области" Здравландии:

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 431 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

На базе МБОУ «Школа № 14» с 3 июня 2014 года вновь начал работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко».

Первую летнюю смену назвали "Солнечный город". "Проживает" в этом городе более полутора сотен жителей: ребята, отдыхающие в пришкольном лагере, вожатые, воспитатели.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 351 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (0)

31 мая 2014 года волонтерский отряд "Искра" посетил Дом малютки г. Полысаево, чтобы поздравить ребятишек с праздником - Днем защиты детей.

Ребята из отряда "Искра" подготовили игры для малышей, в которые те с удовольствием поиграли. Особенно детям запомнилась Лиса Алиса, которая выступала в роли ведущей.

Веселые забавы, подготовленн ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 413 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

23 мая 2014 года прозвенел последний звонок для выпускников 9-х классов нашей школы.

Концертная программа, подготовленная учителями и обучающими нашей школы, получилась душевной и яркой.

Наши выпускники танцевали, пели, читали стихи со словами благодарн ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 448 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

22 мая в актовом зале для ста одного первоклассника нашей школы прошел традиционный праздник "Прощание с первым классом".

На праздник были приглашены не только сами первоклассники, но и их родители, учителя.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 399 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

16 мая 2014 года в России проходила экологическая акция "Всероссийский День посадки леса", в которой приняли участие и наши учителя и обучающиеся.

Ребята с удовольствием поработали на свежем воздухе - денёк как раз выдался теплым и солнечным!

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 447 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 53 »

До 300-летия Кузбасса:

Питание в школе

Правовое просвещение населения

Школа в Инстаграм

Образовательные ресурсы

«  Июнь 2021  »

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Берегись поезда!