18.06.2021

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Какой праздник больше всего нравится?

Главная » 2021 » Апрель » 16

16 апреля 2021 года на территории школы состоялся массовый субботник, в котором приняли участие работники и учащиеся.

Была проведена большая работа по уборке и благоустройству школьного двора: собран мусор, раскидан еще не растаявший снег, подметены асфальтированные дорожки вокруг школы.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 45 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

15 апреля 2021 года сотрудниками центральной городской библиотеки был проведен интеллектуальный квест "#Уровень300" для учащихся 8-9 классов общеобразовательных школ Полысаево.

Команды прошли 12 станций, где выполняли разнообразные задания, связанные с темой 300-летия промышленного освоения Кузбасса. Ребята должны были проявить не только знания, но и смекалку, взаимоподдержку, сплоченность.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 15 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

15 апреля 2021 года состоялась встреча главы Полысаевского городского округа В. П. Зыкова с добровольческими отрядами нашего города, в том числе и с учащимися школы № 14.

Такие встречи с жителями города по вопросам предстоящего голосования в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" стали уже традиционными. Валерий Павлович рассказал о программе, об объектах голосования, о возможности участвовать в голосовании всем ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 12 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

До 300-летия Кузбасса:

Питание в школе

Правовое просвещение населения

Школа в Инстаграм

Образовательные ресурсы

«  Апрель 2021  »

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Берегись поезда!

Семейный досуг