18.05.2021

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Проект "Доступная среда"

ПРОЕКТ "ДОСТУПНАЯ СРЕДА"

В проект «Доступная среда» школа вступила в 2012 году. Для дистанционного обучения детей-инвалидов созданы 5 рабочих мест для педагогов, проведены необходимые коммуникации и Интернет, разработана нормативная база реализации дистанционного обучения. В 2020-2021 учебном году с использованием дистанционных образовательных технологий обучается 3 ребенка-инвалида.

Для успешной организации учебного процесса детям с особыми возможностями здоровья (ОВЗ) предоставляется специализированный комплект программно-технических средств, соответствующих заболеванию ребенка; доступ к электронным образовательным ресурсам; возможность индивидуальной учебной траектории согласно индивидуального учебного плана; индивидуальное расписание уроков; для учета проведенных занятий используется интерактивный журнал, который находится на сайте Центра дистанционного образования.

Для детей с нарушением двигательной активности оборудован пандус и санитарная комната со специальным оборудованием.

Подробная информация о реализации проекта в МБОУ "Школа № 14" размещена в разделе сайта "Доступная среда" (перейти).

До 300-летия Кузбасса:

Питание в школе

Школа в Инстаграм

Образовательные ресурсы

«  Май 2021  »

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Берегись поезда!

Семейный досуг

Портал культурного наследия России
    Портал культурного каследия России

(в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) без предварительного согласия правообладателя © 2021