17.06.2021

Ученики [16]
Материалы об учениках школы
Администрация [1]
Материалы добавляют директор школы и его заместители
Школа [39]
Общешкольные материалы

Удовлетворенность качеством образования

У вас есть домашний любимец?

Главная » 2015 » Апрель » 3 » Интересное рядом
Интересное рядом

21 марта 2015 года мы – группа из 13 человек (12 детей и учитель физкультуры школы № 14 В.П. Полянская)  отправились в увлекательное путешествие по одному из достопримечательностей не только Кузбасса, но и всей России – Кузнецкому Алатау.

Для нас этот поход стал неким открытием, что-то новое и неизведанное ждало нас, внутри затаилось какое-то волнение. Мы были в пестрых горах в январе и собирались еще раз приехать сюда летом, но желание вновь встретиться с этой необычной красотой победило: не удержались – отправились весной!

Местом нашей весенней дислокации на 4 дня стал приют «Кузбасский». Мы получили много незабываемых впечатлений! Старались успеть всё: сходить в лыжный поход на 10 километров, покататься на мешках с крутого склона горы Медвежьей, поиграть в снежки, покувыркаться в снегу. Мальчишки топили печку, носили воду, а девочки вместе готовили вкусные обеды. Вечером мы одной дружной семьёй садились за большой стол, пили чай и делились впечатлениями. Отсутствие комфортных домашних удобств никого не пугало, потому что буря положительных эмоций перекрывала все трудности.

Мы с нетерпением ждём лета, когда отправимся в пеший поход и будем жить в палатках!!!

Материал подготовлен В.П. Полянской, учителем физической культуры МБОУ "Школа № 14".

Категория: Школа | Просмотров: 377 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1
2 megawictor   [Материал]
В походе всегда интересно, даже лучше и интереснее чем сидеть за компьютером целыми днями. Все ходите в походы!

1 Zhorik   [Материал]
Вот где настоящая природа, воздух и простор! Почаще нужно выбираться из повседневных дел и отдыхать душой!

До 300-летия Кузбасса:

Питание в школе

Правовое просвещение населения

Школа в Инстаграм

Образовательные ресурсы

«  Апрель 2015  »

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Берегись поезда!

Семейный досуг

Портал культурного наследия России
    Портал культурного каследия России