18.05.2021

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Какой праздник больше всего нравится?

Федеральный проект "Современная школа"

Реализация федерального проекта "Современная школа" направлена на внедрение новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися базовых навыков и умений, повышение их мотивации к обучению и вовлеченности в образовательный процесс.

В рамках проекта осуществляется обновление материально-технической базы образовательных учреждений для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов" в 2020 году стало центром образования цифрового и гуманитарного профилейодним из двадцати восьми в Кемеровской области (Точка роста).

Паспорт федерального проекта "Современная школа" (ознакомиться)

План мероприятий по реализации федерального проекта "Современная школа" (ознакомиться)

Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 26.10.2018 № 491-р "О создании в Кемеровской области центров образования цифрового и гуманитарного профилей" (ознакомиться)

Перечень площадок центров цифрового и гуманитарного профилей в Кемеровской области (ознакомиться)