Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
22:00
Приветствую Вас Гость | RSS |
  МБОУ "Школа №14"   Полысаевского городского округа           
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » События » С Новым годом! » Любимые новогодние традиции (Обсуждаем любимые традиции Нового года!)
Любимые новогодние традиции
HellenДата: Среда, 14.12.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан и поздравляю с наступающим праздником!
В этой теме предлагаю обсудить любимые события и мероприятия, которые уже стали для вас традиционными и без которых вы не можете обойтись в преддверии новогодних праздников!


Прикрепления: 7299043.jpg (218.9 Kb)
 
HellenДата: Среда, 14.12.2011, 12:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень люблю Новый год! Это мой любимый праздник!
И самое любимое занятие в преддверии Нового года у меня - это украшать дом и наряжать елку!
Ещё люблю выбирать и дарить подарки близким и друзьям!
И самое традиционное мое занятие - каждый год 30 декабря я... нет, не хожу в баню, а готовлю огромный торт на 4-5 кг "Муравьиная горка"! Это занятие занимает у меня целый день (кто стряпал такой торт - поймет)! Но оно мне в радость и я жду не дождусь, когда же наступит это замечательное время, когда все заботы и проблемы на работе отойдут на второй план и я смогу погрузиться в подготовку к своему любимому празднику!
С Новым годом!
 
ZhorikДата: Среда, 21.12.2011, 16:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый год - самый веселый праздник!
Я с детства больше всего нравится, когда в новогоднюю ночь люди выходят на улицы и запускают фейерверки! Сам до сих пор люблю устраивать это шоу!
Всех с наступающим! newyear winksanta
 
Форум » События » С Новым годом! » Любимые новогодние традиции (Обсуждаем любимые традиции Нового года!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права МБОУ "Школа № 14". Запрещается копирование, распространение
(в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) без предварительного согласия правообладателя © 2024