18.05.2021

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Точка роста

В целях реализации концепции создания в Кемеровской области центров образования цифрового и гуманитарного профилей, утвержденной Распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области от 26.10.2018 № 491-р «О создании в Кемеровской области центров цифрового и гуманитарного профилей», на основании приказа департамента образования и науки Кемеровской области от 23.09.2019 № 1787 «О создании и функционировании центров цифрового и гуманитарного профилей в Кемеровской области в 2020-2022 годах» в 2020 году на базе МБОУ «Школа № 14» создан центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Цель создания: центр «Точка роста» создан как структурное подразделение школы, деятельность которого направлена на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся, в том числе по учебным предметам «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности».

Приказ "О создании и функционировании центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «Школа № 14» (ознакомиться)

Положение о центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «Школа № 14» (ознакомиться)

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «Школа № 14» (ознакомиться)

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Школа № 14» (ознакомиться)

Список оборудования, поставленного в Центр "Точка роста" (ознакомиться)

Список мебели, установленной в Центре "Точка роста" (ознакомиться)

Руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «Школа № 14» - Медведева Анастасия Викторовна.

29 сентября 2020 года на базе МБОУ "Школа № 14" в рамках национального проекта «Образование»

состоялось торжественное открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Подробности - в разделе сайта "Новости" (перейти)

Обращение министра просвещения Российской Федерации С. С. Кравцова:

СОБЫТИЯ В ТОЧКЕ РОСТА

Программы и преподаватели Центра «Точка роста» МБОУ «Школа 14»

Наименование общеразвивающей программы

Рабочая программа

Алева

Елена Николаевна

Безопасный мир

Артемьева

Наталья Александровна

Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности