18.05.2021

Областные новости
В данной категории размещаются новости областного значения.

Удовлетворенность качеством образования

Нужна ли школьная форма?

Сетевое взаимодействие

СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

С 2012 года в МБОУ «Школа № 14» регулярно проводятся дистанционные мероприятия с использованием оборудования видеоконференцсвязи (ВКС) (подробнее). Функционирует специальный программно-аппаратный комплекс, в состав которого входит персональный компьютер, видеокамера, программное обеспечение Lifesize SoftPhone, Cisco JabberVideo for TelePresence, с помощью которого учителями школы дистанционно проводятся открытые уроки, мастер-классы, презентации опыта работы, методические семинары для педагогов Кемеровской области-Кузбасса. Расписание онлайн-мероприятий на учебный год размещается на едином информационном образовательном портале Кузбасса «Электронное образование Кемеровской области».

Педагоги школы, учащиеся и родители регулярно принимают участие в вебинарах, интернет-конференциях, «круглых столах», онлайн-совещаниях, проводимых другими школами города Полысаево и Кемеровской области-Кузбасса, КРИПКиПРО, Центром мониторинга качества образования Кемеровской области-Кузбасса.

ВКС-оборудование и программное обеспечение, с помощью которого педагоги, учащиеся школы, родители подсоединяются к сети областных видеоконференций, онлайн-мероприятий, позволяет уменьшить затрату времени на передвижение по региону, повышает эффективность образовательного процесса.

Учащиеся МБОУ «Школа № 14» под руководством педагогов школы принимают участие в областных и всероссийских образовательных сетевых проектах.

До 300-летия Кузбасса:

Питание в школе

Школа в Инстаграм

Образовательные ресурсы

«  Май 2021  »

Персонифицированное доп. образование

Государственный портал

Берегись поезда!

Семейный досуг

Портал культурного наследия России
    Портал культурного каследия России

(в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) без предварительного согласия правообладателя © 2021