23.06.2017

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Всероссийские проверочные работы
Всероссийские проверочные работы

1, 3 и 8 декабря 2015 года четвероклассники нашей школы приняли участие в апробации новой процедуры оценки качества образования - Всероссийских проверочных работах.

Всероссийские проверочные работы не являются государственной итоговой аттестацией. Они проводятся на региональном или школьном уровне и представляют собой аналог годовых контрольных работ, традиционно проводившихся в школах.

Отличительной особенностью Всероссийских проверочных работ является единство подходов к составлению вариантов заданий, проведению самих работ и их оцениванию, а также использование современных технологий, позволяющих обеспечить практически одновременное выполнение работ школьниками всей страны.

Проведение Всероссийских проверочных работ позволит осуществлять мониторинг результатов введения Федеральных государственных образовательных стандартов, а также послужит развитию единого образовательного пространства в Российской Федерации.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 126 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!