23.05.2017

Ваше любимое занятие в теплый солнечный день - это:

Главная » 2016 » Февраль » 10 » Все на борьбу со снегом!
Все на борьбу со снегом!

9 февраля работники нашей школы приняли участие во всекузбасской акции по очистке территории от снега, организованной в Кемеровской области по инициативе губернатора А.Г. Тулеева.

Как сообщает Кемеровский гидрометцентр, 6-7 февраля зафиксирован значительный объем выпавших осадков, местами – до половины февральской нормы. Для недопущения ЧС, обусловленных снежной стихией, губернатор Аман Тулеев обратился к кузбассовцам с просьбой – кроме традиционной генеральной уборки территорий по пятницам, выйти на очистку дворов и улиц от снега 9 февраля. «Наша задача — в сибирских условиях обеспечить своевременную и качественную уборку снега, устранить все «сюрпризы», которые преподносит нам сложившаяся погода», — подчеркнул А.Г. Тулеев.

Наши педагоги с удовольствием поработали на свежем воздухе, очистив школьную территорию от снежных заносов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 69 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!