18.02.2018

Какой праздник больше всего нравится?

Главная » 2016 » Февраль » 25 » А ну-ка, мальчики!
А ну-ка, мальчики!

25 февраля 2016 года в актовом зале школы прошел традиционный конкурс "А ну-ка, мальчики!", приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

В конкурсе приняли участие ученики 3-4 классов. Им нужно было показать себя в ходе пяти конкурсных испытаний:

"Давайте познакомимся" - представление участников.

"Знатоки истории" - участникам нужно было в предложенным списке фамилий известных исторических деятелей выбрать фамилии всех полководцев.

"Бомбардировщики" - каждому участнику к ноге был привязан воздушный шарик, по команде ведущего началось состязание, в котором нужно было лопнуть шарик противника, а свой уберечь.

"Военная авиация" - из цветного листа бумаги (для каждого участника свой цвет) нужно было сложить на скорость самолетик и за 3 попытки "сбить противника" - попасть в воздушный шарик.

"Домашнее задание" - представление творческого номера (песня, танец, стихотворение).

По итогам всех испытаний члены жюри определили победителей и призеров конкурса "А ну-ка, мальчики!":

в параллели 3-х классов 1 место завоевали мальчики 3-а класса, 2 место - 3-б класс, 3 место - 3-г класс;

в параллели 4- х классов победу одержали мальчики 4-в класса, 2 место у 4-б класса, 3 место - 4-д класс.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 82 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Юный пешеход

ВЫБОРЫ-2018

Мой Кузбасс