Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2016 » Февраль » 26 » Вперед, мальчиши!
Вперед, мальчиши!

25 февраля 2016 года в МБОУ ДО "ДДТ" состоялся городской конкурс "Вперед, мальчиши!", посвященный Дню защитника Отечества.

В конкурсе приняли участие мальчики - учащиеся 4 классов образовательных учреждений г. Полысаево. Школу № 14 на конкурсе представил Эдуард Маремьянов (руководитель - И.В. Малишевская).

Участникам было предложено продемонстрировать свои знания, умения и таланты в ходе пяти конкурсных испытаний:

«Давайте познакомимся» - в произвольной форме нужно было рассказать о себе. Конкурс оценивался по пятибалльной системе.

«Знатоки истории» - участники отвечали на вопросы военно-исторической викторины. Из предложенных вариантов нужно было выбрать единственно верный ответ.

«Бомбардировщики» - каждый участник должен был привязать к своей левой ноге воздушный шарик, полученный от ведущего. Суть конкурса состояла в том, что нужно было лопнуть шарик противника, сохранив при этом свой.

«Летчик-истребитель» - участники должны были изготовить бумажный самолет, которым нужно было сбить подвешенные мишени.

«Домашнее задание» - каждый участник должен был подготовить творческий номер (песня, танец, стихотворение и т.д.). Конкурс оценивался по пятибалльной системе. Критерии оценки: оригинальность, творческий подход, сценическое исполнение номера.

По итогам всех конкурсных испытаний победу в городском конкурсе "Вперед, мальчиши!" одержал наш Эдуард Маремьянов.

Поздравляем Эдуарда и желаем новых творческих побед!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 88 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Опрос о сайте

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования