24.09.2017

Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Главная » 2015 » Июнь » 16 » Внимание - дети!
Внимание - дети!

С 25.05.2015 года по 14.06.2015 года в школе прошли мероприятия в рамках Всекузбасской профилактической операции "Внимание - дети!".

Учащимися и классными руководителями были выпущены красочные буклеты, проведены тематические классные часы. Учителем ОБЖ Ж.В. Жихаревой был организован просмотр с учениками видеороликов "Сам себе режиссер", "Внимание - дорога!". Учителя физической культуры В.П. Полянская, Н.И. Велякин, С.В. Дондафер организовали и провели школьную спартакиаду для более чем 800 участников.

Заместителем директора по БЖ Т.Н. Шамановой была организована работа по обновлению стендов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности, правилам дорожного движения, а также проведена учебная эвакуация, охватившая более 870 участников.

Учитель физической культуры В.П. Полянская организовала для учащихся основной школы экскурсию в Пожарную часть г. Полысаево, провела тренировки на озере г. Полысаево.

Были проведены инструктажи о недопущении ЧС во время летних каникул с учащимися школы.

В последние дни учебного года классные руководители провели тематические родительские собрания по вопросам безопасности детей во время летних каникул.

Материал подготовлен Т.Н. Шамановой, заместителем директора по БЖ.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 105 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2015  »