24.01.2018

Какой предмет в школе для вас самый сложный?

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Учитель года России-2018
Учитель года России-2018

С 19 по 26 декабря 2017 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России», который собрал лучших педагогов из школ Полысаевского городского округа. Школу № 14 на конкурсе представила Татьяна Сергеевна Калашникова, учитель английского языка.

За время подготовки к конкурсу участницы создали и наполнили личный Интернет-ресурс, который мог посетить и оценить любой желающий, а также подготовили методический семинар по теме своего  инновационного опыта в реализации федеральных государственных образовательных стандартов.

На конкурсе были представлены фрагменты учебных занятий, отражающих умения конкурсанток формировать у школьников целостную картину мира и надпредметные компетентности, а также мастер-классы в соответствии с основными направлениями развития образовательной практики.

Т. С. Калашникова достойно представила нашу школу на конкурсе профессионального мастерства. По итогам всех конкурсных испытаний Татьяне Сергеевне был вручен диплом Управления образования Полысаевского городского округа.

В статье использованы материалы с сайта МБОУ ДПО "ИМЦ" Полысаевского городского округа (перейти).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 20 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГОЛОСОВАНИЕ
Опрос о сайте

Мониторинг качества образования в 2018 году