21.10.2017

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2015 » Апрель » 20 » Турнир по настольному теннису
Турнир по настольному теннису

16 апреля 2015 года в спортивном зале МБОУ «Школа №14» прошел турнир на личное первенство по настольному теннису, в котором соревновались учащиеся 6-9 классов.

Состязания проводятся в соответствии с календарным планированием мероприятий с обучающимися на  2014-2015 учебный год в рамках программы физкультурно-массовой работы школы. Целями Программы являются: популяризация настольного тенниса среди учащихся школы; приобщение к здоровому образу жизни, профилактика правонарушений; выявление сильнейших спортсменов.

По итогам турнира первое место занял Шабалдин Александр, ученик 8-в класса, второе — Теплюк Константин, ученик 7-в класса, третье — Солоницин Александр, ученик 8-в класса. Чет­вертое и пятое место поделили  Хафизов Захар, ученик 6-б класса и Кононов Егор, ученик 9-в класса.

Победители и призеры награждены грамотами и будут защищать честь школы на городском турнире.

Статья подготовлена В.П. Полянской, учителем физической культуры МБОУ "Школа № 14".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 121 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2015  »