21.08.2017

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Торжественное открытие нового учебного года
Торжественное открытие нового учебного года

1 сентября 2015 года в школе прошла торжественная линейка для учащихся 1-х, 5-х, 9-х и 10-х классов, открывшая новый 2015/2016 учебный год.

На нашей праздничной линейке присутствовали почетные гости: Е.А. Воронина, заместитель начальника департамента социальной защиты населения Кемеровской области, В.Г. Рассказова, заместитель главы Полысаевского городского округа и руководитель аппарата, Н.Н. Гончарова, начальник Управления образования Полысаевского городского округа.

По традиции на свою первую торжественную школьную линейку вышли трогательные и нарядные первоклассники со своими классными руководителями и выпускниками 9-х классов.

Новый 2015/2016 учебный год был торжественно открыт гимнами Российской Федерации, Кемеровской области и города Полысаево. Ведущие, почетные гости, директор школы поздравили всех присутствующих с Днем знаний и пожелали успешно учиться весь год, показывать только отличные и хорошие результаты во всех учебных, спортивных, общественных делах.

С импровизированной сцены прозвучало еще много поздравлений, а также праздничных стихов и песен. Под звуки фанфар состоялась торжественная церемония награждения ребят, отличившихся в общешкольных и городских мероприятиях во время летних каникул.

Особое внимание на праздничной школьной линейке, по традиции, было уделено первоклассникам. После напутственных слов первой учительницы, Т.А. Рыбиной, "новые" ученики прочитали свои первые стихи о школе. Первоклассников приветствовала сама Королева - Королева волшебной страны знаний. Вместе с ней ребята произнесли торжественную клятву Школьника.

На первой школьной линейке 2015/2016 учебного года в этот день вместе со своими классными руководителями присутствовали и новички основного звена - пятиклассники, а также, впервые за несколько лет, новички среднего звена - учащиеся 10-х классов.

В завершении торжественной линейки был подан праздничный звонок, который возвестил о начале первого в этом учебном году урока - Урока знаний!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 147 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Внимание - дети!
Зацепинг!