26.06.2017

У вас есть домашний любимец?

Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Снежный городок-2014
Снежный городок-2014

12 и 13 декабря 2014 года родители, классные руководители и учащиеся 1-9 классов приняли участие традиционном зимнем предновогоднем мероприятии - создании школьного Снежного городка.

Дети и взрослые с удовольствием поработали на свежем воздухе, воплощая свои творческие задумки в фигурах из чистого свежевыпавшего снега. В работу шли и другие материалы: веточки; заготовки из бумаги, заранее вырезанные и раскрашенные; новогодние украшения, гирлянды, шишки. Наши скульпторы не жалели красок, чтобы сделать фигуры яркими, "живыми", интересными.

Всего за несколько часов школьный двор украсили герои сказочного леса из произведений А.С. Пушкина.

Новогоднее настроение теперь обеспечено всем посетителям, гостям нашей школы и, конечно, самим ребятам, принявшим активное участие в создании Снежного городка-2014.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 87 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!