Ваш любимый стиль в одежде:

Главная » 2015 » Май » 21 » Слет одаренных - 2015
Слет одаренных - 2015

21 мая 2015 года в Доме детского творчества состоялся Слет одаренных детей города Полысаево.

Ученик нашей школы Дмитрий Белецкий стал обладателем Гранта главы города в номинации "Юный исследователь".

Грамотами главы города и денежными премиями были награждены победители и призеры муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников - 2015: Ерофеев Дмитрий, Лубенко Алексей, Артеменко Анна, Мищенко Алина, Чащина Ксения, Беляев Дмитрий, Глазков Никита, Гриценко Станислав, Гуслов Егор, Дружинина Любовь, Загретдинова Олеся, Коваленко Виктория, Конев Алексей, Коршунова Алина, Лазуков Михаил, Логунов Егор, Седова Кристина, Солоницын Александр, Хуноян Артак, Шабурова Екатерина, Шмальц Диана, Белецкий Дмитрий.

За успехи в спорте грамотами главы города и денежными премиями были награждены Шрейфогель Дмитрий, Романов Иван, Паршуков Илья, Павловский Евгений, Малышкин Виталий.

Также на Слете были отмечены и педагоги-наставники, подготовившие победителей и призеров предметных олимпиад школьников. Грамотами Управления образования Полысаевского городского округа были награждены наши учителя:

Н.В. Климова, учитель математики, подготовившая победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

Л.М. Путинцева, учитель английского языка, подготовившая победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

С.М. Сапсина, учитель физики, подготовившая победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 250 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Опрос о сайте

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования