У вас есть домашний любимец?

Главная » Школьные новости

В рамках акции "Безопасные каникулы" отряд ЮИД нашей школы совместной с учителем ОБЖ Натальей Александровной Артемьевой провели ряд бесед и мероприятий, направленных на повышение осведомленности о правилах безопасности детей в каникулярное время.

• интерактивная игра "Безопасные дороги" с учащимися 7-9 классов
  • ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

В школьном Образовательном центре Medicus начались практические занятия!

Учащиеся начали осваивать новое оборудование, приобретённое на средства Областного Гранта, в размере 100 тысяч рублей. Сегодня ребята изучили строение грудной и брюшной полостей человека, строение его голеностопного и коленного суставов, познакомились с устройством электронного микроскопа - видео https://vk.com/public211340740?z=video-211340740_456239172%2F34c39b60f8ffcec946%2Fpl_wall_-211340740

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 34 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

Встречаем Новый 2024 год творческим победами!

Коллектив педагогов и родителей нашей школы, под руководством заместителя директора по воспитательной работе Цыгановой Натальи Сергеевны и Советника директора по воспитанию Киршиной Елены Александровны, стал обладателем денежного приза, в размере 2500 рублей. Средства будут направлены на оформление школьного музея. А задорными Снеговиками будущего и их подружками вы можете полюбоваться в нашем любимом Парке им. И.И. Горовца!

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 40 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

Еженедельно в первый учебный день недели в нашей школы соблюдаются все традиции, среди которых линейка с награждением отличившихся ребят и целями на предстоящие дни.

Кроме этого, в школе существует еще одна традиция - возложение цветов к мемориальной доске Жигачева Ильи Сергеевича, погибшего при выполнении боевого задания в зоне СВО. Возлагать цветы удостаивают лучших учащихся, и сегодня это Василиса. Талантливая ученица заняла почетное 2 песто в городском конкурсе «Гонка лидеров» и получила диплом за участие в городском фестивале «Технофест»

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

28 ноября в рамках проекта «В гостях у ученого» активисты школьного и местного отделения «Движение первых» провели для учеников 8-9 класс Квиз «Космическая Одиссея»

Квиз состоит из 5 раундов, где ребята отвечали на вопросы и узнали много новых инетересных фактов:
... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 33 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных 30-летию Конституции Российской Федерации в школе прошли различные мероприятия
Учащиеся 10 класса Татьяна и  Лика провели для учеников параллели 7 классов классный час «Конституция - главный закон страны».

Ребята отвечали на вопросы, смотрели познавательные видеоролики и узнали интересные факты о Конституци ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 26 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

Ученики нашей школы подготовили подарки для бойцов в зоне СВО и их семей

Учащиеся нашей школы своими руками сделали различные открытки с новогодними пожеланиями для солдат , а также сделали маленькие игрушки, которые семьи бойцов смогут разместить на Новогодней елке. Кроме этого, в числе подарков были и блиндажные свечи, вылитые учениками 8 ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 19 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

Знали ли Вы, что Конституция Российской Федерации побывала в космосе?

Это случалось дважды — в 1999 и 2005 годах. Одна книга находилась на борту станции «Мир», другая — на МКС. Суммарная продолжительность обоих полетов главн ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 18 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

В течение всей недели проходила очень интересная и важная акция, организованная отрядом ЮИД нашей школы, совместно с сотрудниками ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий». Акция под названием «Вспомним правила дорожного движения» была направлена на привлечение внимания к проблеме нарушения правил дорожного движения, особенно на пешеходных переходах

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 30 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 09.12.2023 | Комментарии (0)

Ученица 9 класса нашей школы - Полина приняла участие в конкурсе молодёжных проектов и инициатив в области науки «Океанский конвент».

«Мы разработали бета-версию приложения, в котором дети смогут повышать знания по алгебре и геометрии в формате игры. Формат приложения с большим количеством уровней позволит заниматься в любом месте и сделает процесс обучения не только познавательным, но и вес ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 33 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 95 96 »