Главная » Школьные новости

Сегодня, 26 сентября 2022 года, классный час "Разговор о важном" был посвящен Международному дню пожилых людей, который ежегодно отмечается 1 октября.

Педагоги побеседовали с ребятами о семейных традициях, преемственности поколений и о том, как важно заботиться о наших бабушках и дедушках.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 90 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

26 сентября 2022 года торжественную церемонию поднятия флага России провели О.В. Хапочкина, учитель физической культуры, и учащийся 9-в класса Вадим Варенников.

Ольга Витальевна с огромным удовольствием принимает участие во всех спортивных мероприятиях и готовит детей к сдаче ГТО, к муниципальным и областным соревнованиям. Большинство ее учеников занимают призовые места не только в Полысаево, но и среди участников со всего Кузбасса!

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 96 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

19 сентября 2022 года КРИПКиПРО совместно в Центром управления полетами Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф. Горбачева организовали для обучающихся общеобразовательных организаций, на базе которых есть центры «Точка роста», онлайн-экскурсию, посвященную 165-летию со дня рождения К.Э. Циолковского. Наша "Точка роста" пряла участие в этом увлекательном мероприятии.

< ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

19 сентября классный час "Разговор о важном" во всех школах нашей страны был посвящен 165-летию со дня рождения К.Э. Циолковского и прошел под девизом "Невозможное сегодня станет возможным завтра!".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 79 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

Бодро и торжественно началась новая учебная неделя в школе 14.

19 сентября традиционную церемонию поднятия флага Российской Федерации провели Людмила Васильевна Глушкова, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования РФ, победитель областного конкурса "Мой главный учитель", и её уче ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 94 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

16 сентября 2022 года в школе 14 работали корреспонденты Полысаевского пресс-центра, чтобы снять новостной сюжет о молодых педагогах.

Предлагаем посмотреть с сюжет о наших молодых специалистах, приступивших к педагогической деятельности с нового 2022-2023 учебного года.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 68 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 17.09.2022 | Комментарии (0)

13 сентября в России отмечается День программиста.

Сегодня Алева Елена Николаевна, преподаватель курса по программе дополнительного образования "Информатика" в школьном Центре "Точка роста", провела мастер-класс для учащихся 10 класса по основам программирования в программе Scratch.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 168 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

Первыми уроками в понедельник во всех общеобразовательных учреждениях России проходят классные часы "Разговоры о важном".

Сегодня наши учителя и учащиеся поговорили о России, о любви к своей стране, к своему краю, к своей малой Родине.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 132 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

С традиционной линейки началась новая учебная неделя в школе 14.

Сегодня церемонию поднятия флага Российской Федерации провели Анастасия Викторовна Медведева, учитель музыки, руководитель школьного центра "Точка роста", активный участник конференций и конкурсов различного уровня, лауреат областного конкурса "Новая волна-2022", и ученик 8-г к ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 127 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

8 сентября 2022 года в День Бородинского сражения, который Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России» был учрежден Днем воинской славы России, в Центре «Точка роста» для учащихся нашей школы был подготовлен виртуальный обзор сражения с использованием оборудования Центра (VR-очки, ноутбук со специальным программным обеспечением).

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 130 | Добавил: Eleno4ka5 | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 95 96 »