21.08.2017

Какой праздник больше всего нравится?

Главная » 2016 » Март » 3 » Школьница - 2016
Школьница - 2016

3 марта 2016 года в МБОУ ДО "ДДТ" состоялся городской конкурс "Школьница - 2016".

Конкурс ежегодно проводится в начале марта - в преддверии Международного женского дня, к участию приглашаются девочки - учащиеся 8-х классов общеобразовательных школ города. Нашу школу на конкурсе представила Юлия Бирючкова, учащаяся 8-б класса (руководитель - Н.А. Курносова, учитель технологии).

Конкурс "Школьница - 2016" включал в себя 5 испытаний:

«Будем знакомы!» - визитная карточка участниц. Презентовать свои достижения и увлечения можно было в творческой форме, в сопровождении электронной презентации в формате Microsoft Power Point.

«Эрудит» - участницам задавались вопросы на общие знания с вариантами ответов.

«Эксперт вкуса» - презентация любимого блюда.

«Сказочное дефиле» - участницам нужно было продемонстрировать наряд на весеннюю тематику.

«Талант - 2016» - нужно было подготовить и исполнить на конкурсной сцене творческий номер (самостоятельно или с группой поддержки). Конкурс оценивался по пятибалльной системе. Критерии оценки: оригинальность, творческий подход, сценическое исполнение номера.

По итогам всех конкурсных испытаний наша Юлия Бирючкова стала победительницей городского конкурса "Школьница - 2016" в номинации "Модница". Поздравляем Юлию и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 171 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Внимание - дети!
Зацепинг!