26.06.2017

Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Главная » 2016 » Апрель » 18 » Школьная весна 2016
Школьная весна 2016

15 апреля 2016 года в ДК "Родина" состоялась концертная программа Школьной весны - 2016 "Следуй за своей мечтой", представленная творческим коллективом школы № 14, а 17 апреля прошел гала-концерт, на котором были названы победители и призеры грандиозного творческого весеннего мероприятия.

Наш концерт 15 апреля получился очень ярким: члены жюри отметили цельность сценария, оригинальность номеров, невероятный талант наших участников, красочность и разнообразие программы, сильные эмоции как на сцене, так и в зале, в котором, кстати, в этот день был аншлаг!

Номера действительно были очень разные: народный и эстрадный вокал в исполнении одних из самых ярких наших исполнительниц Елены Матвеевой, Софии Солоницыной, Елены Руденко, Юлии Иванковой; танец с воздушными шарами "Цветные мечты", заводной русский народный танец "Калинка", трогательный танцевальный номер "Кукушка" на военную тему в исполнении Екатерины Шабуровой, Виктории Коваленко, Любови Дружининой, Кристины Седовой, Ксении Устилимовой.

Потрясающие воображение показ мод, выступление гимнастов и брейк-дансеров; невероятный по массовости и яркости музыкальный номер школьной команды черлидеров, пронзительное художественное слово в исполнении Дарьи Милосердовой; веселый артистичный стэм в исполнении Александра Шабалдина, Дарьи Милосердовой, Надежды Болтовой, Андрея Бударина; оригинальный ритмичный номер со стаканчиками; яркое страстное танго в исполнении Александра Шабалдина и Виктории Коваленко, признанной членами жюри лучшей исполнительницей этого танца за все 6 Школьных вёсен; необычный инструментальный номер в исполнении Надежды Болтовой (флейта), Кирилла Бушуева (гитара), Александра Шабалдина (укулеле) в сопровождении песочного театра (Анна Артеменко). Завершила невероятный концерт выпускница нашей школы Арпине Арутюнян и эффектный выход на сцену всех участников.

Наши ребята буквально "проживали" свои роли на сцене! Их выступления захватывали дух, заставляли зрителей испытывать всю гамму чувств и эмоций: от души улыбаться, смеяться, на каких-то номерах было очень сложно сдерживать слезы, во время танцев ноги сами пускались в пляс! Невероятные впечатления!

Такой яркий, насыщенный номерами концерт был подготовлен творческой группой нашей школы под руководством О.В. Сарамудовой, заместителя директора по воспитательной работе. Над созданием концертной программы, номеров, оформления в буквальном смысле днями и ночами трудились педагоги нашей школы Г.А. Викат и Т.А. Вафина, В.П. Полянская, О.А. Жилина. Особая благодарность Т.Д. Матеевой, маме Лены Матвеевой, и Е.В. Шубенковой, педагогу дополнительного образования Дома детского творчества, которые помогали в подготовке и организации концерта.

17 апреля на сцене ДК "Родина" состоялся гала-концерт "Школьная весна - 2016", на котором были объявлены итоги городского фестиваля. Наши ребята стали лауреатами 1 степени в номинации "Видеотворчество", получили диплом 1 степени в номинации "Современная хореография", стали лауреатами 1 степени в номинации "Театр мод", получили диплом 1 степени в номинации "Оригинальный жанр", в номинации "Народный вокал" лучшей признана ученица нашей школы Елена Матвеева. Помимо побед и призовых мест в индивидуальных номинациях, наша школа получила диплом 1 степени за лучшую концертную программу и главный приз Фестиваля - переходящий кубок победителя!

В статье использованы фотографии Ксении Чащиной из фотоальбома МБУ "Городской молодежный центр" (перейти).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 153 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/2
Здоровский концерт был!!! Хорошие номера, много неожиданого. Наша школа снова ЛУЧШАЯ!!!

Поздравляем творческий коллектив нашей школы с красивой, потрясающей победой!!! Молодцы!!! Невероятно зрелищно выступили, разнообразно, с душой! Очень понравился наш концерт! Так приятно наблюдать за настоящими талантами и их творчеством! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! yahoo hooray hands flowers clap   v thumbup

ГИА-2017
ГИА!