17.08.2017

Какой праздник больше всего нравится?

Главная » 2017 » Январь » 9 » Рождество для всех и для каждого
Рождество для всех и для каждого

29 декабря 2016 года волонтеры нашего школьного добровольческого отряда "Искра" побывали в гостях у ребятишек Полысаевского дома малютки в рамках традиционной акции "Рождество для всех и для каждого".

Волонтеры показали детям праздничное костюмированное представление с Дедушкой Морозом, Снегурочкой, символом уходящего года Обезьянкой и символом наступающего года Петухом, а также героями детских мультфильмов Снеговиком и Кошечкой.

Ребята водили хоровод вокруг елочки, весело играли, дружно пели новогодние песенки, с удовольствием рассказывали стихи Деду Морозу и получали в подарок яркие игрушки.

В этот день никто из детишек Дома малютки не остался без подарка и теплого поздравления! И малыши, и их воспитатели, и, конечно, наши волонтеры остались очень довольны праздничной встречей - она, по традиции, прошла ярко и душевно. Как же это приятно - дарить праздник малышам и видеть неподдельную радость в их глазах!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 55 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Внимание - дети!
Зацепинг!