Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Рождество для всех и для каждого
Рождество для всех и для каждого

29 декабря 2014 года в рамках Всекузбасской акции "Рождество для всех и для каждого" волонтеры нашей школы посетили Полысаевский Дом ребенка.

Ребята из школьного волонтерского отряда уже не в первый раз приходят в гости к малышам. По традиции, волонтеры подготовили для детей костюмированное представление, а также принесли новогодние подарки - игрушки, сладости, наборы для рисования, заранее собранные в ходе благотворительной акции.

Малыши с интересом посмотрели инсценировку сказки про Чебурашку и крокодила Гену, попели и потанцевали в хороводе с Дедом Морозом и сказочными героями, ну и, конечно, рассказали выученные стихи и получили новогодние подарки.

Праздник, устроенный для малышей Полысаевского Дома малютки, подготовленный нашими волонтерами, получился веселым и по-настоящему новогодним, сказочным. Школьный волонтерский отряд "Искра" выражает благодарность всем неравнодушным людям, которые приняли участие в областной рождественской акции - не просто принесли игрушку в подарок ребятишкам, а поделились своим теплом с теми, которым оно так необходимо!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 121 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!