22.11.2017

Ваш любимый стиль в одежде:

Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Рождество для всех и для каждого
Рождество для всех и для каждого

26 декабря 2015 года волонтеры нашего школьного отряда "Искра" побывали в гостях у ребятишек Полысаевского дома малютки в рамках традиционной акции "Рождество для всех и для каждого".

Волонтеры показали детям праздничное костюмированное представление с Дедушкой Морозом, Снегурочкой, Снежинками, Волшебницей, Лисой Алисой, Зайчиками и Белочками.

Ребята водили хоровод вокруг елочки, весело играли, дружно пели новогодние песенки, с удовольствием рассказывали стихи Деду Морозу и получали в подарок яркие игрушки.

В завершении праздничной программы наши волонтеры пригласили маленьких зрителей побывать на необычном спектакле в импровизированном кукольном театре. Малышам очень понравилось представление, они с интересом наблюдали за куколками, внимательно слушали, радостно улыбались и даже аплодировали!

В этот день никто из детишек Дома малютки не остался без подарка и теплого поздравления! И малыши, и их воспитатели, и, конечно, наши волонтеры остались очень довольны праздничной встречей - она, по традиции, прошла ярко и душевно. Как же это приятно - дарить праздник малышам и видеть неподдельную радость в их глазах!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 108 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования

«  Декабрь 2015  »