23.05.2017

Ваш самый любимый школьный предмет:

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » "Рекорды наших педагогов, или Гиннесу и не снилось"
"Рекорды наших педагогов, или Гиннесу и не снилось"

05.10.2015 года, в День учителя, в Доме детского творчества г. Полысаево прошел фотовернисаж "Невероятные рекорды наших педагогов, или Гиннесу и не снилось", организованный Управлением образования ПГО и информационно-методическим центром.

Отбор интересных фотографий, на которых педагоги образовательных организаций нашего города могли продемонстрировать свои невероятные профессиональные и личные рекорды, проходил в период с 1 по 22 сентября.

5 октября каждая образовательная организация разместила выбранные фотографии на своем выставочном стенде в Доме детского творчества и во время проведения городского торжественного мероприятия ко Дню учителя участники собрания могли проголосовать за самый впечатляющий фоторекорд.

Фоторекорд наших учителей О.А. Жилиной, Ю.Г. Ильченко, А.А. Киселевой, Н.Г. Плисенко был отмечен педагогической общественностью города. Их необычная фотография была признана Фоторекордом III степени в номинации "Самые крутые черлидеры".

Другие фоторекорды учителей школы № 14, представленные на вернисаже "Невероятные рекорды наших педагогов, или Гиннесу и не снилось", можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 85 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/2

ГИА-2017
ГИА!