26.06.2017

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2016 » Февраль » 15 » Региональный этап Всероссийской олимпиады по технологии
Региональный этап Всероссийской олимпиады по технологии

С 24 января по 3 февраля 2016 года в Детском центре "Сибирская сказка" прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии, на котором нашу школу и город Полысаево представила Любовь Дружинина, ученица 10-б класса (руководитель - Н.А. Курносова, учитель технологии).

Любовь результативно ответила на вопросы теоретической части,  выполнила практическое задание и представила членам жюри творческий проект "Традиции косоплетения в жизни современной школьницы".

По итогам Олимпиады с результатом в 103 балла Любовь Дружинина заняла III место, уступив победительнице всего несколько баллов.

Репортаж с места событий, в котором Люба поделилась фотографиями и впечатлениями о пребывании в Сибирской сказке, размещен в разделе сайта "Блог"

Поздравляем Любу с высокими результатами и желаем ей новых побед и достижений в учебе и творческих делах!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 129 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/2

ГИА-2017
ГИА!