Нужна ли школьная форма?

Главная » 2016 » Май » 11 » Празднование Дня Победы
Празднование Дня Победы

9 мая 2016 года в нашем городе прошли праздничные мероприятия в честь 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Учащиеся и учителя нашей школы приняли активное участие в городской праздничной программе.

Делегации от каждой школы с разноцветными шариками, флагами, баннерами и плакатами прибыли к администрации г.Полысаево, откуда стартовало народное шествие колонны Бессмертного полка. В составе колонны с портретами ветеранов прошли и наши ребята.

Праздник продолжился на стадионе имени Абрамова. Творческие коллективы ДК "Родина" подготовили замечательное, необыкновенно трогательное театрально-музыкальное представление с душевными песнями и танцами. Среди артистов были и наши девчонки - талантливые, творческие, яркие.

В этом году на городском концерте, посвященном празднованию Дня Победы, выступили и наши барабанщики.

А на центральной улице Полысаево - улице Космонавтов - проходила традиционная спортивная эстафета. В праздничном забеге приняла участие и команда старшеклассников нашей школы.

Празднование 71-ой годовщины Победы в Полысаево прошло очень душевно. И так приятно, что во многих праздничных мероприятиях были задействованы и наши талантливые, творческие ученики!

С праздником! С Днем Победы!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 179 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1
Концерт был красивый. Много песен о войне, танцы с детишками очень трогательные. Хороший получился праздник!

Принимала участие в шествии Бессмертного полка с портретом своего дедушки, с удовольствием посмотрела концерт. Мне очень понравилось! Для меня 9 мая - самый душевный, трогательный, грандиозный праздник! У меня без слез точно никогда не обходится ни одно мероприятие, посвященное Дню Победы! Поздравляю всех!!

Опрос о сайте

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования

До Нового года осталось:

«  Май 2016  »