26.06.2017

У вас есть домашний любимец?

Главная » 2015 » Май » 25 » Последний звонок - 2015
Последний звонок - 2015

22 мая 2015 года в школе прошел торжественный Последний звонок для выпускников 9-х классов, их родителей и учителей.

"Официальная" часть мероприятия началась под гимны Российской Федерации, Кемеровской области, города Полысаево. Ведущие предоставили почетную миссию вступительного слова директору школы Н.И. Андреевой. Наталья Ивановна поздравила присутствующих с окончанием учебного года и зачитала приказ о допуске к ГИА учащихся 9-х классов. По итогам 2014/2015 учебного года все наши семьдесят три выпускника допущены к государственным экзаменам. Н.И. Андреева пожелала ребятам и их родителям успешно подготовиться к прохождению итоговой аттестации и, конечно, удачи, терпения в дальнейшей учебе, выборе профессионального пути.

Под звуки фанфар директором школы была открыта торжественная церемония награждения лучших выпускников - отличников, победителей олимпиад, конкурсов, активистов, спортсменов. Церемонию проводила И.Н. Ганцгорн, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

В ходе неофициальной, но не менее торжественной части праздника выпускники, при активной поддержке классных руководителей Ж.В. Жихаревой, Е.А. Уткиной, Т.Н. Фоминой, провели свою церемонию - церемонию награждения любимых учителей памятными медалями, цветами и оригинальными музыкальными номерами. Ребята пели песни, читали стихи, говорили теплые слова, благодарили своих дорогих учителей, родителей. Многие выпускники не могли сдержать эмоций, впрочем, как и взрослые - на глаза сами собой наворачивались слезы.

Особенно эмоциональным получился медленный танец выпускников с родителями: сыновья пригласили мам, дочки закружились по залу в парах с отцами. Момент был необыкновенно трогательным!

Торжественное мероприятие в актовом зале продолжилось в классах и на территории школы - наши выпускники приняли участие во Всекузбасской акции по посадке деревьев. Школьный двор украсили 40 маленьких елочек на память о Выпуске 2015 года.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 154 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!