22.11.2017

Нужны ли домашние задания?

Главная » 2014 » Май » 26 » Последний звонок-2014
Последний звонок-2014

23 мая 2014 года прозвенел последний звонок для выпускников 9-х классов нашей школы.

Концертная программа, подготовленная учителями и обучающими нашей школы, получилась душевной и яркой.

Наши выпускники танцевали, пели, читали стихи со словами благодарности своим учителям, родителям. Выпускники 9 "Б" класса подготовила музыкальный фильм, фото- и видеокадры из которого сопровождали все выступления.

Среди концертных номеров был и традиционный школьный вальс, и милое шуточное выступление первоклассников, и веселая, задорная песенка в исполнении первоклассницы.

Почетным гостем Последнего звонка-2014 в нашей школе была Любовь Васильевна Сотникова, методист Информационно-методического центра Полысаевского городского округа.

От родителей с ответным словом выступили Валентина Петровна Полянская и Елена Александровна Петренко.

Директор школы, Наталья Ивановна Андреева, выступила с напутственным словом и огласила протокол заседания педагогического совета, состоявшегося накануне, о допуске выпускников 9-х классов к государственной итоговой аттестации.

Торжественной и запоминающейся получилась церемония награждения выпускников дипломами и грамотами за успехи в учебе, активное участие в жизни класса и школы, спортивные и творческие достижения.

Кульминацией праздника стало появление выпускника и первоклассницы с символическим звонком в руках.

Последний звонок прозвенел. Выпускники, их родители уже не скрывали прощальных слез и грустных улыбок. Школьные уроки, перемены, собрания остались позади. Впереди - жаркая пора экзаменов. Пусть она будет успешной для наших девятиклассников!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 164 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования

«  Май 2014  »