24.07.2017

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Операция "Каникулы"
Операция "Каникулы"

25 и 29 декабря 2015 года ученики и учителя нашей школы приняли активное участие в акциях по ПДД в рамках оперативно-профилактической операции "Каникулы".

Операция "Каникулы" проводится в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время зимних школьных каникул, активизации у детей навыков правильного поведения при передвижении в школу, из школы, на массовые мероприятия, привлечения внимания к данной проблеме родительской общественности.

В рамках профилактической операции 25 декабря в нашей школе была проведена акция "Кресло - гарантия безопасности", направленная на привлечение внимания водителей на необходимость использовать детские удерживающие устройства.

29 декабря состоялась акция "Детям - безопасные дороги", в рамках которой агитбригада наших старшеклассников вышла на улицы города с листовками "Шоссе - не космос!", чтобы привлечь внимание водителей к соблюдению правил дорожного движения.

В течение каникул в школе будут также организованы акция "Водитель - пропусти пешехода" 5 января 2016 года и совместная со школьными отрядами ЮИД акция "Дети за безопасность" 8 января 2016 года.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 112 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

СТОП_зацепинг!
Зацепинг!