24.09.2017

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2015 » Март » 2 » Операция "Юный пешеход"
Операция "Юный пешеход"

С 18 по 28 февраля 2015 года в школе были проведены мероприятия в рамках профилактической операции "Юный пешеход".

В ходе операции было выпущено, издано 100 тематических листовок, организован просмотр видеоролика "Безопасность на дорогах" по вопросу профилактики ДДТТ, проведен классный час "Азбука дорожного движения", 34 бесед-пятиминуток с обучающимися, организовано 9 экскурсий "Как перейти улицу", проведено общешкольное родительское собрание с участием сотрудника ГИБДД по теме "Безопасность на дорогах".

Школьные профилактические мероприятия в рамках операции "Юный пешеход" были освещены в средствах массовой информации (на телевидении, официальном сайте школы № 14).

Мероприятиями профилактической операции "Юный пешеход"  в общей сложности было охвачено 1 030 участников (родителей и учащихся школы).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 110 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2015  »