22.08.2017

Нужна ли школьная форма?

Главная » 2016 » Март » 21 » Мисс Старшеклассница - 2016
Мисс Старшеклассница - 2016

17 марта 2016 года в актовом зале школы прошел традиционный конкурс "Мисс Старшеклассница" для учениц 8-10 классов.

Участницам нужно было продемонстрировать все свои таланты и умения в ходе 5 конкурсных испытаний:

"В нашем классе новенькая". Девушки должны были подготовить о себе презентацию в свободной форме, с привлечением одноклассников, мультимедийной техники и др.

"Урок всезнания". Интеллектуальный конкурс.

"Авторский проект школьной формы". Форму можно было показать на модели. Представить проект нужно было без словесного сопровождения.

"Хозяюшка". В этом конкурсе участницы предложили на суд жюри приготовленное заранее блюдо.

"Мой первый выпускной бал". Девушки должны были продемонстрировать свои умения в бальном танце.

Члены жюри оценивали выступления участниц по следующим критериям: оригинальность, интеллектуальность, манера держаться на сцене, артистичность, находчивость, творческие способности, культура речи.

По итогам всех конкурсных испытаний были определены победительницы по номинациям:

Злобиной Дарье, учащейся 8-б класса, присвоено звание "Мисс Артистизм",

Новоселова Анастасия, учащаяся 9-а класса, была названа Самой хозяйственной,

Самойлова Елизавета, учащаяся 10-а класса, получила звание "Мисс Оригинальность",

Полухина Лидия, учащаяся 9-в класса, стала Лучшим модельером,

Болтова Надежда, учащаяся 10-б класса, одержала победу, ей было присвоено звание "Мисс Старшеклассница - 2016".

Поздравляем всех девушек с яркими выступлениями и желаем новых творческих успехов!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 139 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Внимание - дети!
Зацепинг!