Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Главная » 2016 » Апрель » 27 » Межмуниципальный конкурс для молодых педагогов
Межмуниципальный конкурс для молодых педагогов

26 апреля 2016 года в конференцзале МБОУ "ИМЦ" г. Ленинска-Кузнецкого состоялся заключительный этап межмуниципального конкурса "Электронное портфолио молодого педагога" для учителей общеобразовательных школ городов Ленинск-Кузнецкий и Полысаево.

В конкурсе приняли участие молодые учителя, имеющие стаж педагогической работы не более 5 летНашу школу на межмуниципальном конкурсе представляла А.П. Худяшова, учитель информатики.

Конкурсантки создавали персональные сайты, персональные странички на официальных сайтах своих учреждений и размещали на них электронные портфолио c результатами педагогической работы. На заключительном этапе участникам нужно было представить созданные портфолио конкурсной комиссии.

По итогам межмуниципального конкурса А.П. Худяшова стала лауреатом III степени и была награждена дипломом Управления образования Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 147 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1
Анастасия Павловна МОЛОДЕЦ! Хороший учитель, добрая, всегда интересно ведет урок.

Поздравляю Анастасию Павловну с ярким выступлением - достойно представила нашу школу и г. Полысаево на межмуниципальном конкурсе! Пусть ее электронное портфолио продолжает пополняться новыми достижениями! thumbup

Опрос о сайте

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования