У вас есть домашний любимец?

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Лидер года - 2018
Лидер года - 2018

27 ноября 2018 года на базе ДДТ им. Куропаткина прошел конкурс «Лидер года - 2018». Нашу школу представляла девятиклассница Светлана О. со своей командой.

Конкурсная программа состояла из четырех испытаний:

1.«Формула моего успеха». Оценка личных достижений лидера в своей школьной общественной организации. Конкурсант оформляет портфолио в формате Презентация MicrosoftPowerPoint, которая включает в себя подтверждающие  достижения документы и материалы (грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, публикации, фотографии, характеристики, рекомендации, резюме и прочее). Презентация сопровождается докладом.

2.«Лидер и его команда». Рассказать о работе детской школьной организации, в которой состоит участник в любой форме (ролик, агитбригада, портфолио, творческий номер и т.п.).

3.«Творчество и фантазия». Проявить смекалку и находчивость в конкурсах-экспромтах.

4.«О чем мечтает лидер?».  За обозначенный период времени, с помощью подручных средств, а также поддержки своей команды подготовить выступление по заданной тематике.

По итогам всех конкурсных испытаний участница от школы № 14 заняла 2 место. Поздравляем нашего лидера и его команду с замечательным, ярким выступлением! Молодцы!

Материалы для статьи предоставлены Г. А. Викат, заместителем директора по воспитательной работе МБОУ "Школа № 14".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 46 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Уроки доброты
Добро

МЧС информирует!