22.11.2017

Ваш самый любимый школьный предмет:

Главная » 2015 » Март » 20 » Конкурсы для девочек к 8 Марта
Конкурсы для девочек к 8 Марта

С 11 по 19 марта 2015 года в школе прошли традиционные конкурсные мероприятия к 8 Марта для учениц 1-9 классов.

Среди учениц 1-4 классов выбирали Мисс Крошечку. Девочкам нужно было продемонстрировать все свои таланты в ходе шести конкурсных испытаний: "Визитка", "Съешь меня", "Маленькая модница", "Конкурс кулинаров", "Букет" (викторина), "Я умею танцевать". Лучше всех из второклассниц выступила Пушкарева Полина, среди третьеклассниц победительницей стала Кудрявцева Дарья, а в четвертых классах победу одержала Шамсутдинова Елизавета. Каждой из них было присвоено звание "Мисс Крошечка-2015". Среди первоклассниц звания распределились следующим образом. Мисс Модницей стала Торозова Ксения. Звание "Мисс Грация" получила Наумова Анна. Звание "Мисс Артистизм" было присвоено Солоницыной Софье. Звание "Мисс сообразительность" члены жюри отдали Горр Дарье.

В конкурсе "А ну-ка, девочки!" за звание "Мисс" соревновались ученицы 5, 6, 7 классов. Им предстояло показать себя с самой лучшей стороны в ходе семи непростых конкурсов: "Визитка", "Икебана", "Знаете ли вы овощи?", "Самые лучшие хозяюшки", "Кутюрье", "Загадочный сверток", "Домашнее задание". По итогам всех конкурсных испытаний звание "Мисс" получила Бирючкова Юлия.

Ученицы 8-9 классов соревновались за звание "Мисс Старшеклассница". Для них организаторы подготовили 6 конкурсных испытаний: "Визитка", "Конкурс кулинаров", "Кутюрье", "Конкурс причесок "Я - парикмахер", "Мой выпускной бал", "Домашнее задание". Девочки выступали ярко и артистично, продемонстрировав все свои творческие способности, таланты и увлечения. Однако Мисс Старшеклассницей была признана только одна участница - Коваленко Виктория.

Традиционные конкурсные программы для представительниц прекрасной половины учащихся нашей школы всегда проходят интересно, красочно и эмоционально. "Мисски" этого года не стали исключением. Поздравляем всех участниц с яркими выступлениями и желаем дальнейших успехов, красивых побед в новых творческих испытаниях!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 327 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования

«  Март 2015  »