22.11.2017

Ваш любимый стиль в одежде:

Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Итоговая августовская конференция - 2017
Итоговая августовская конференция - 2017

29 августа в Доме детского творчества состоялась итоговая августовская педагогическая конференция "Актуальное состояние и задачи развития муниципальной системы образования на 2017/2018 учебный год в контексте оценки качества образования".

В работе конференции приняли участие: глава Полысаевского городского округа В. П. Зыковзаместитель главы Полысаевского городского округа по социальным вопросам Л. Г. Капичникова, начальник Управления образования Полысаевского городского округа Н. Н. Гончарова,председатель Полысаевской городской Профсоюзной организации работников образования и науки Е. А. Груненко, председатель муниципального родительского комитета Е. А. Стучалина, специалисты управления образования, методисты информационно-методического центра, педагогические и руководящие работники образовательных учреждений города, родительская общественность.

В торжественной обстановке за заслуги в области образования педагоги Полысаевского городского округа были награждены отраслевыми наградами. Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждена Наталья Викторовна Климова, учитель математики МБОУ «Школа № 14», Почетной грамотой департамента образования и науки Кемеровской области награждена Елена Эдуардовна Кузнецова, учитель начальных классов МБОУ "Школа № 14".

В статье использованы материалы с сайта Управления образования Полысаевского городского округа (перейти).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 37 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Мониторинг качества образования в 2018 году
О проведении мониторинга качества образования

«  Сентябрь 2017  »