23.05.2017

Что вас больше всего радует весной?

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Городское торжество ко Дню учителя-2014
Городское торжество ко Дню учителя-2014

2 октября 2014 года в Доме детского творчества им. Б.Т. Куропаткина состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.

Почетным гостем торжества стал начальник департамента образования и науки Кемеровской области Артур Владимирович Чепкасов.

С поздравительными словами выступили и Глава Полысаевского городского округа Валерий Павлович Зыков, а также председатель городского Совета народных депутатов Ольга Ивановна Станчева.

За добросовестный труд, высокий профессионализм многие педагоги города были отмечены федеральными, областными и муниципальными наградами. Среди них есть и учителя нашей школы.

Так, Сапсина Светлана Михайловна, учитель физики, была награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации. Сухорущенко Ирине Владимировне, учителю начальных классов, была вручена грамота департамента образования и науки Кемеровской области. Худяшова Анастасия Павловна, учитель информатики, была награждена грамотой Управления образования Полысаевского городского округа.

Фомина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы нашей школы, была приглашена на Губернаторский прием, где ей вручили Почетную грамоту Коллегии администрации Кемеровской области, а 2 октября на торжественном мероприятии в ДДТ  Татьяна Николаевна стала обладателем Гранта Главы города в номинации "За развитие юных талантов".

Директору МБОУ "Школа № 14" Наталье Ивановне Андреевой за добросовестный труд, достойный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и высокие профессиональные достижения были вручены Почетная грамота департамента образования и науки Кемеровской области и Почетная грамота администрации Полысаевского городского округа.

Поздравляем наших дорогих учителей с профессиональным праздником!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 85 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

ГИА-2017
ГИА!