24.09.2017

Какой бы из данных модулей Вы выбрали для изучения в 4 классе?

Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Гонка лидеров - 2016
Гонка лидеров - 2016

26 октября 2016 года на базе МБОУ ДО "ДДТ" г. Полысаево состоялся конкурс для лидеров школьных общественных организаций "Гонка лидеров".

Ежегодно конкурс проводится с целью создания условий для формирования подростковой активности. Подготовка и участие в конкурсе способствует развитию у лидеров школьных общественных организаций активного подхода к жизни, расширению их кругозора, позволяет выявить, оценить и распространить успешный опыт работы активистов ученического самоуправления, стимулирует деятельность лидеров школьный организаций.

В конкурсе приняли участие ученики общеобразовательных учреждений города в возрасте 13-16 лет. Нашу школу на Гонке лидеров представила Екатерина Шабурова, ученица 11 класса.

Участникам необходимо было продемонстрировать жюри и зрителям все свои умения и таланты в ходе нескольких конкурсных испытаний:

творческая самопрезентация "Давайте знакомиться" - представление себя как лидера детского объединения, оценка личных достижений лидера;

"Лидер и его команда" - рассказ о работе детской школьной организации и реализованных проектах;

конкурс "Творчество и фантазия" - демонстрация смекалки и находчивости в конкурсах-экспромтах;

конкурс "Кладовая игр" - проведение игры с залом.

По итогам выполнения всех конкурсных заданий I место в Гонке лидеров - 2016  заняла учащаяся МБОУ "Школа № 14" Екатерина Шабурова.

Поздравляем нашего лидера с победой! Молодец!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 130 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2016  »