У вас есть домашний любимец?

Главная » 2018 » Февраль » 28 » ЕГЭ с родителями
ЕГЭ с родителями

27 февраля 2018 года в МБОУ "Школа № 14" была проведена Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ с родителями". В акции приняли участие родители выпускников школ нашего города, а также депутаты Совета народных депутатов Полысаевского городского округа.

Единый государственный экзамен для родителей проводился по предмету "Русский язык". Экзамен проходил в течение часа. За это время участники могли как частично решить тестовые задания, так и сдать экзамен полностью.

Родители одиннадцатиклассников смогли не только проверить уровень своих знаний, но и познакомиться с особенностями процедуры проведения ЕГЭ. Участники прошли регистрацию, проверку металлодетектором, прослушали инструктаж о соблюдении требований порядка проведения ЕГЭ в аудитории, увидели, как ведется видеонаблюдение во время экзамена, а также познакомились с процедурой распечатки экзаменационных материалов в аудитории.

Акция "Единый день сдачи ЕГЭ с родителями" проводится с целью познакомить родителей выпускников с процедурой сдачи ЕГЭ, чтобы они психологически подготовились к экзамену своих детей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 61 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Этнографический диктант
Диктант

30-летие вывода войск из Афганистана