Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » ЕГЭ и ОГЭ с родителями
ЕГЭ и ОГЭ с родителями

6 декабря 2017 года в МБОУ "Школа № 14" родители выпускников 9 и 11 классов школ г. Полысаево приняли участие во Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ и ОГЭ с родителями".

Единый государственный экзамен для родителей проводился по предмету "Русский язык", основной государственный экзамен - по предмету "Обществознание". Экзамены длились около двух часов. За это время участники могли как частично решить тестовые задания, так и сдать экзамен полностью.

Родители выпускников смогли не только проверить уровень своих знаний, но и познакомиться с особенностями процедуры проведения ЕГЭ и ОГЭ. Участники прошли регистрацию, проверку металлодетектором, прослушали инструктаж о соблюдении требований порядка проведения ЕГЭ и ОГЭ в аудитории, увидели, как ведется видеонаблюдение во время экзамена.

Акция "Единый день сдачи ЕГЭ и ОГЭ с родителями" уже второй год проводится в пунктах проведения экзаменов с целью познакомить родителей выпускников с процедурой прохождения государственной итоговой аттестации, чтобы они психологически подготовились к экзаменам своих детей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 63 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Герои, живущие рядом

Мой Кузбасс

Школьная одежда