17.10.2017

Как вы проводите каникулы (большую их часть)?

Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Единый день технического творчества
Единый день технического творчества

25 ноября 2015 года в нашей школе прошли тематические уроки в рамках Единого дня технического творчества.

Единый день проводится одновременно во всех образовательных учреждениях Кемеровской области в целях выявления, поощрения и поддержки талантливых детей, осуществления пропаганды и популяризации детского (юношеского) технического творчества, притока подрастающего поколения в сферу науки, образования, высокотехнологические отрасли промышленности Кузбасса.

В этот день на уроках технологии учитель Н.Г. Плисенко провела занятия "Деревянный конструктор" с учениками 6 классовРебята с увлечением занимались творчеством, собирая из небольших деревянных деталей модели зданий, средств передвижения, технических устройств и других объектов.

Всего в Едином дне технического творчества приняли участие 42 ученика нашей школы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 93 | Добавил: Eleno4ka5 | Рейтинг: 5.0/1

Встреча с родителями
Встреча